PC-PMC102-E-SC Medienkonverter für Hutschienenmontage

barox Industrieller Medienkonverter für 10/100BaseTX mit PoE+ und 100BaseFX

Medienkonverter
: PC-PMC102-E-SC

  • Fixer optischer Anschluss mit 100FX für Multimode Fasern, SC-Duplex, 2km
  • 2 Kupferports 10/100TX mit PoE
  • Kompakte und robuste Bauweise
  • Temperaturbereich -40 bis 75°C
  • Speisung 9-56VDC / 44-56VDC bei verwendung von PoE
Preise nach Anmeldung sichtbar
Stk